Бывает, что постельный комплект идеально вписывается в интерьер спальни, а бывает - сразу 2 комплекта... Рецепт - миксовать, так же, как в спальне на фото - бирюзовое идеально сочетается с баклажанным. У нас в интернет-магазине сделать это легко, ведь Sleeper Set для воплощения таких идей и создан!

 

Для создания уникального комплекта Вам не придется покупать 2 одинаковых постельных набора, где некоторые элементы окажутся лишними, в нашем интернет-магазине постельного белья по составляющим Вы сможете заказать именно то количество предметов, которое Вам нужно.

 

На фото Вы видите, что стены спальни бирюзового цвета, а элементы мебельного гарнитура – спинка кровати, полоса на зеркале шкафа – темно-лилового. Поэтому для этой спальни мы выбрали наволочки и пододеяльник с нежно-бирюзовым принтом Vintage и простынь на резинке и наволочки баклажанного цвета Mumbai Nights. Получилось настолько гармонично и в то же время ярко, нетривиально и стильно, что мы решили с Вами такой идеей поделиться. Отбросьте ограничения и пофантазируйте, как можно необычно обыграть постельный комплект в Вашей спальне, а наш онлайн-сервис по созданию индивидуальных постельных наборов всегда к Вашим услугам!

 www.sleeperset.com.ua #madeinukraine #сделановукраине #зробленовукраїні