Как часто мы противопоставляем собственный дом и путешествия, хотя если убрать это по-нашему мнению «противоречие», то мы сможем почувствовать непрерывный поток отдыха и умиротворения. И дом, и путешествия могут подарить нам прозрения и новые идеи, стоит лишь отдаться этому уютному, окутывающему нас пространству, ведь и в том, и в другом случае мы можем получить перезагрузку, на время освободиться от навязчивых мыслей и получить новый старт.

Мы всегда привозим из путешествий свежие идеи и мысли о том, как можно изменить нашу жизнь, внести что-то новое, необычное в повседневность. И часто это касается нашего дома, мы смотрим свежим взглядом на него и уже полны вдохновения что-то поменять. А ведь наш дом и является продолжением того состояния расслабленности и радости, которое мы привезли из отпуска. Как всегда мы готовы помочь Вам с подбором качественного постельного белья и декора для дома. Вот возвращаетесь Вы из отпуска и хотите такое же белоснежное постельное белье в полосочку, как в 5-звездочном отеле, а оно уже ждет Вас в нашем онлайн магазине – роскошная коллекция Snow White.

Но давайте вернемся к нашему дому, отдыху и прибыванию в нем. Бывает ли slow time летом? Зимой и осенью - понятно - как раз время для такого образа жизни. Но лето всегда стремительное и наполнено событиями. И все-таки дайте себе 10 минут slow time с самого утра, просто 10 минут ничего не делайте, только смотрите, вдыхайте, вслушивайтесь. Эти 10 минут лета покажутся Вам вечностью ;) Находитесь в постели или просто сядьте и посвятите 10 минут созерцанию, намеренно отгоняя от себя мысли. Этот лайфхак не только способен растянуть время, дать Вам насладиться утренней летней прохладой и теплом первых солнечных лучей, они наполнят Вас энергией на весь день! Эта медитативная практика вполне применима и для путешествий, она поможет просто таки впустить внутрь себя благодать окружающего мира, новых впечатлений и опытов.

На фото микс коллекций постельного белья Crystal Pure и Beige Pearl, плед Camel

Вечер не менее важен, и поэтому прямо перед сном всего на минутку замедлитесь, остановитесь и ни о чем не думайте, Вы есть. Время дома принадлежит только Вам! Сделайте спальню тем местом, где Вас оставят все заботы и тревоги прошедшего дня, местом обновления, своим персональным местом силы.