Хорошей постели много не бывает, и поэтому с 22 мая по 11 июня Вы имеете возможность приобрести комплекты постельного белья со скидками: 1 комплект с 10% скидкой, 2 комплекта с 15% скидкой, 3 комплекта с 20% скидкой!

 

При заказе понравившегося постельного белья наш менеджер посчитает Вам скидку в зависимости от количества заказанных комплектов, а служба доставки в самые кратчайшие сроки привезет Ваш заказ.

 

 

Также Вы можете купить постельные наборы по акции в нашем фирменном магазине Sleeper Set в трц Космополит (бывший Большевик) по ул. Гетьмана, 6, блок Б, 4-й этаж (т. 068-869-05-70). Наши продавцы-консультанты с удовольствием расскажут Вам о качестве постельного белья Sleeper Set, всех подробностях, касающихся тканей, пошива, размеров и т.д. Приезжайте – у нас очень теплая и приятная атмосфера!

 

Одеть свою спальню в качественное постельное белье, имеющие все сертификаты соответствия, пошитое из натуральных тканей с учетом всех деталей для удобства Вашего сна и комфортного использования – лучшее предложение на сегодня!

 

Хотим напомнить, что постельное белье Sleeper Set производится в Украине профессиональными швеями на новейшем промышленном оборудовании, поэтому мы с гордостью заявляем, что оно сделано в Украине! Мы не перепродаем китайское белье, не шьем «подпольно» на устарелых машинках. Мы работаем только официально, поэтому Вы можете быть уверены в качестве постели, которую купите у нас!

 

 

Посмотрите ВСЕ варианты постельного белья по комплектам