Бесконечные волшебные сказки, свет свечей, теплый и уютный вечерний дом, ароматный запах готовящегося ужина – такая идиллическая картина вдохновила нас на создание вязаных пледов и декоративных подушек ручной работы Irish Tales. Нам хотелось создать нечто невероятно уютное и домашнее, поэтому мы связали большие теплые пледы в ирландском стиле с пушистыми милыми помпонами. Кажется, что, укутавшись в такие пледы, сказки слушают не только детки, но и мифические существа, живущие рядом – эльфы, феи, леприконы…

 

 

Ведь дом для каждого является самым священным и самым волшебным местом. И, конечно, самые домашние и самые уютные вязаные пледы должны быть очень мягкими и натуральными, поэтому для их изготовления мы выбрали 100% шерсть альпаки. Вязаные пледы Irish Tales, как и другие пледы Sleeper Set, являются не просто декором, это очень качественные вещи, выполненные из дорогой великолепной пряжи. Однако в качестве декора они превзойдут все Ваши ожидания: объемная структура ирландских узоров, большие помпоны по краям преобразят интерьер Вашего дома, привнеся необыкновенный сказочный уют.

 

В этой серии мы представляем также декоративные подушки двух размеров 40х40 см и 50х50 см, как дополняющих вязанный плед, так и создающих ансамбль в разных размерах.

Вязаные декоративные наволочки имеют скрытые застежки на молнии, поэтому Вы можете легко снимать их и стирать.

 

Меланжевая структура шерстяной нити смотрится особенно мило и уютно в наборе вязаного пледы и декоративных подушек. Очень оригинально сочетать вязаные предметы декора с декоративными подушками, выполненными из ткани, которые Вы также можете найти в нашем интернет-магазине. Также объемный вязаный плед может служить в качестве покрывала в Вашей спальне, это очень нарядно и к тому же очень практично, ведь если Вы замерзнете или приляжете почитать, то, не расстилая постель, быстро сможете уютно укутаться в мягкий и теплый плед.

 

С шерстяными вязаными пледами ручной работы из серии Irush Tales Ваши вечера будут сказочно теплыми, волшеными и уютными.