Нарядные, милые рождественские принты постельного белья Red Scottish и Blue Scottish  привнесут в Ваш дом радостное праздничное настроение. Яркие постельные наборы в клетку можно создавать как из одной, так сразу и из двух коллекций, сочетая предметы красного и синего цвета.

 

Эти коллекции постельного белья выполнены из ранфорса, в составе которого 100% хлопок, он имеет более суровую структуру, чем сатин, не такой тонкий, поэтому его по достоинству должны оценить люди, которые любят теплые и плотные ткани.

 

 

Если Вы ищете стильное решение для всего Вашего дома к зимним праздникам и одновременно красивое практичное постельное белье, то обновленные коллекции из шотландки – то, что Вам нужно. Прочная ткань, сочные цвета будут выглядеть великолепно везде, даже если Вам захочется прилечь на подушку в наволочке из шотландки в гостиной. Этот принт не просто актуален в текущем сезоне и его часто можно увидеть сейчас на подиумах, он не сдает свои позиции уже много десятилетий, а к новогодним и рождественским праздникам его используют специально для создания сезонных или капсульных коллекций.

 

 

Постель из шотладнки идеальна для всей семьи, именно поэтому мы создали такую большую размерную линейку. Ее можно купить как себе в спальню, так и в детскую, и гостевую. Вы можете подобрать наволочки любых размеров и форм, а также вместо обычных простыней заказать простыни на резинке.

 

Создайте уютную праздничную атмосферу в своем доме с постельным бельем из шотландки от Sleeper Set!