Во время черной пятницы и других больших распродаж Вы можете увидеть, что скидки на некоторые товары в нашем интернет-магазине достигают 70-80%, однако не все составляющие есть в наличии, так как такие скидки действуют на стоковые коллекции постельного белья. К счастью, у нас есть онлайн-конструктор постельного белья, с помощью которого Вы можете подобрать недостающие предметы из регулярных коллекций к предметам с большими скидками и создать при этом стильный и оригинальный комплект постельного белья. Вот несколько рекомендаций по созданию красивых и необычных наборов:

 

1. старайтесь выбирать предметы из ткани одной структуры – например, можно подобрать к сатиновым наволочкам  с принтами однотонные простынь и пододеяльник в сатине, в этом случае комплект постельного белья будет выглядеть органично и очень изысканно;

 

2. подбирайте предметы по тону – чаще всего постельное белье с принтом имеет цветовые элементы, к которым можно подобрать предметы однотонные, которые только подчеркнут сам принт и в то же время дополнят и разбавят его;

 

 

3. подбирайте однотонные предметы и миксуйте их, выбирая цвета постельного набора под интерьер Вашей спальни, в этом случае постель в двух или трех однотонных оттенках невероятно украсит Вашу спальню.

 

Эти советы помогут Вам существенно удешивить стоимость постельного набора и в то же время приобрести качественную постель, в которой Вам будет комфортно и уютно. Следите за нашими акциями, подписывайтесь на e-mail рассылку, чтобы первыми получать информацию о специальных предложениях! Удачных покупок!