Хотим рассказать Вам о бестселлерах среди постельного белья в нашем интернет-магазине, ведь тенденции, тренды и моду на постельное белье формируете именно Вы своим выбором!

 

В настоящее время самыми востребованными коллекциями являются комплекты постельного белья в монохромной гамме – от белоснежной сатиновой постели до абсолютно черной. Серое, графитовое или асфальтное постельное белье, белое и черное сейчас оптимально подчеркивают интерьеры наших самых модных и продвинутых клиентов. Хотя для кого-то эти оттенки покажутся мрачными или скучными, мы попробуем объяснить, почему они такие популярные и уютные.

 

 

Популярность белого постельного белья несомненно не нуждается в пояснениях – классика, стиль, свежесть (и восприятия, и Вашего интерьера) – это musthave любого человека, который желает время от времени приглушить все цвета, звуки, эмоции в своей жизни, чтобы по-настоящему отдохнуть и обновиться.

 

Светло-серые, серые, графитовые оттенки постельного белья нейтрализуют излишние эмоции и успокаивают, помогают расслабиться, остановить бесконечный поток мыслей, будь то негативные, тревожные мысли или, наоборот, чрезмерное радостное возбуждение, не дающее Вам заснуть. Постельное белье серого цвета, благодаря нейтральности, средней насыщенности монохромных оттенков, словно стирает эмоциональные полярности и делает нас целостными и спокойными.

 

 

Черное постельное белье, особенно однотонное, такое, как представлено в нашем интернет-магазине, вызывает чувство защищенности и, собственно, само желание спать, ведь темнота, темные тона вызывают выработку мелатонина в организме человека – вещества, отвечающего за сон человека, поэтому черное постельное белье – не только модный аксессуар Вашей спальни, но и беспроигрышный инструмент для крепкого сна.

 

И, конечно, постельное белье в монохромных тонах является постоянным спутником интерьеров спален в таких актуальных направлениях как contemporary и loft.

 

В нашем инетрнет-магазине Вы можете приобрести комплекты постельного белья из прекрасного хлопкового сатина – лучшего материала для постельного белья – невероятно приятного для тела, благодаря своей гладкости и шелковистости, а также экологичности 100% натурального состава ткани.