Встречайте новую, невероятно элегантную коллекцию постельного белья Burgundy. В этом принте сочетаются сочный, насыщенный основной тон и легкий, ненавязчивый узор «в веточку». Очень гордимся тем, что эту коллекцию постельного белья Вы сможете приобрести только у нас, ведь специально для компании Sleeper Set создавалась эта сатиновая ткань.

 

 

Мы очень тщательно относимся к выбору тканей для постельного белья. Наверняка Вы можете заметить, что среди наших коллекций трудно найти столь распространенные постельные наборы с яркими кричащими принтами, которых много на рынке. В интернет-магазине Sleeper Set много однотонных постельных комплектов, однако нам хотелось представить коллекцию столь же стильную и изящную, но в ткани принт-сатин. Одним из таких стильных решений есть мелкоузорчатые сатиновые ткани, с минимальным цветовым решением, не «перегруженные» большим количеством оттенков. Именно такой является коллекция постельного белья Burgundy. С одной стороны она содержит в себе сдержанность минимализма, с другой стороны изящество легкого узора. Поэтому постель Burgundy можно использовать как в современных минималистичных, так и в классических интерьерах.

 

 

Как и любая другая ткань, принт-сатин несомненно имеет свои преимущества и, как у других тканей, у нее есть свои поклонники.

Принт-сатин более плотная ткань, чем сатин де люкс, из-за иного процесса окрашивания, однако за ней легче ухаживать, ведь она не настолько тонка, ее легче гладить и стирать. И в то же время эта ткань гладкая, имеет легкий блеск, постельное белье из принт-сатина очень уютное, элегантное и комфортное.

 

Традиционно эта коллекция постельного белья представлена довольно широкой размерной линейкой, из которой Вы непременно выберете свой идеальный постельный комплект.