Мы часто слышим от клиентов, что в какой-то прекрасный момент им просто захотелось выбросить все цветное постельное белье и заказать белое. Словно захотелось начать жизнь с чистого листа, временно удалить шум, суету и беспокойство, увидеть вещи и мысли на чистом белом фоне. И с точки зрения психологии покупка белого постельного белья, обновление интерьера в белых тонах – очень верное решение. Ведь Вы создаете поле для полагания новых мыслей, желаний, идей, ситуаций и событий. Поскольку во время сна мы взаимодействуем с нашим подсознанием, то белый цвет в спальне имеет поистине важное значение. И даже если Вы любите цветное постельное белье с принтами или однотонное постельное белье в ярких или темных тонах, иногда стоит постелить белую постель, чтобы немного успокоиться и очистить психику.

 

 

Именно поэтому в нашем интернет-магазине представлено сразу несколько коллекций белого постельного белья.

 

Однотонное ослепительно-белое постельное белье Porcelain выполнено из гладкого и шелковистого люксового сатина, который имеет невероятный жемчужный отблеск. Казалось бы просто белая постель… Но при этом она выглядит невероятно роскошно и стильно.

 

 

Если Вы хотите постель, как в дорогих гостиницах, у нас есть для Вас коллекция Snow White – классическое постельное белье из белого страйп-сатина – прочной хлопковой ткани, полоски которой появляются в результате разных узоров плетения нити.

 

 

Альтернативой классическому белью из страйп-сатина станет постельное белье из мульти-страйпа Crystal Pure – белоснежная постель с тонкими полосками на гладком поле. Очень изящная и невероятно освежающая интерьер спальни коллекция.

 

 

Для холодной поры года просто идеально подойдет белое постельное белье из фланели. Теплое, мягкое, пушистое, оно согреет Вас, даже если в спальне будет достаточно прохладно. И в этом случае белый цвет постели невероятно освежит интерьер в пасмурные дни, когда на улице так мало солнца, когда комната обычно утопает в темных тонах и тенях.

 

 

Коллекция постельного белья Jasmine не является чисто белой, а имеет более теплый оттенок пломбира, однако это все-таки белое постельное белье. Мягкий тон, перламутровый отлив нежной сатиновой ткани оценили по достоинству многие наши клиенты. Это постельное белье одновременно вносит в интерьер тепло и в то же время отлично освежает.