Сегодня Крещение, мы всех поздравляем! Кто-то рано утром идет в горячий душ, а кто-то – окунаться в ледяную прорубь. Но мы советуем Вам делать и то, и другое с комфортом: захватите с собой большие пушистые полотенца и банные махровые халаты Sleeper Set!

 

 

Они выполнены из 100% натурального гидрокоттона – белоснежной махры высокого качества. Вам точно хватит большого махрового полотенца 100х150 см, чтобы полностью завернуться, ну а с махровым халатом Вам будет невероятно уютно и тепло, ведь он с капюшоном и карманами. Банные полотенца имеют удобную петельку, на которую их можно повесить, поэтому Ваши махровые полотенца от Sleeper Set не порвутся от банных крючков и прослужат долго. Все махровые изделия отстрочены специальными швами по краям, чтобы сохранить форму, поэтому будьте уверены, и махровые полотенца, и банные халаты не собьются после стирки, они будут иметь такой же первоклассный вид, как новые.

 

 

Чтобы полотенца и халаты из натурального гидрокоттона надолго оставались пушистыми, советуем стирать их с ополаскивателями. Вы будете приятно удивлены, насколько они мягкие, бархатистые и уютные! Обычные средства для стирки «высушивают» волокна тканей, а с ополаскивателем, махровые вещи будут удивительно мягкими.

 

 

Как всегда, мы советуем Вас окружать себя уютными качественными вещами, поэтому продумываем каждую деталь и создаем для Вас самое комфортное постельное белье, пижамы, пледы и банные принадлежности.