У нас появилось много летних ароматов! Аппетитные арбузовые, клубничные, грушевые, ягодные, цветочные – Ваши вечера на летних террасах будут волшебными и романтичными с прекрасными ароматическими свечами от американского производителя Village Candle. Эти крошки такие “вкусные”, что мы уже не представляем легкие, теплые, а особенно нарядные и праздничные вечера без них! Нотки груши, имбиря, цитрусовых, апельсиновых цветов, свежей, покрытой росой, розы, сочной зелени, благоухающей гортензии, нежной гардении, ароматных ягод, экзотических цветов и тропических фруктов – поверьте, Вам будет из чего выбрать только Ваш аромат! 

 

 

Только представьте, как такие свечи будут прекрасно смотреться на великолепно сервированном столе во время ужина! Или в саду, на террассе, когда летний день подходит к концу! А для пробы у нас есть свечи-малыши по 36 г, купив которые Вы можете не только сэкономить, но и приобрести все понравившиеся Вам ароматы сразу!

 

Не секрет, что одни из самых сильных впечатлений, которые испытывает человек, связаны с запахами. Вы можете запечатлеть это прекрасное лето с помощью уникального аромата, который будет в дальнейшем напоминать Вам о беззаботных и прекрасных теплых днях!

 

 

При производстве ароматических свечей используется пищевой парафин и натуральные ароматизаторы, поэтому свечи очень приятны, имеют не резкий запах и не аллергенны. Средние и большие емкости из стекла для ароматических свечей имеют плотные крышки, при закрытии которых, свеча моментально гаснет, не создавая нагар и неприятный запах в помещении.

 

Заказать онлайн ароматические свечи можно в разделе Декор, а еще лучше приезжайте к нам в магазин Sleeper Set в трц Космополит и из огромного разнообразия выберите Вашу композицию!