Наверняка Вы часто сталкивались с ситуацией, когда Вам никак не удавалось найти комплект постельного белья, потому что в стандартных наборах самые большие пододеяльники 200х220 см. Но ведь так удобно укутаться в огромное теплое одеяло, а Вы и не могли представить, что оно принесет Вам определенный дискомфорт – при выборе постельного белья…Еще печальнее, когда приходится смириться и купить пододеяльник того размера, который есть в продаже, - одеяло комкается внутри него, и в итоге Вы получаете обычное стандартное одеяло, которое еще и менее комфортно.

 

Мы прислушались к Вашим просьбам и добавили пододеяльники 220х240 см в нашу стандартную размерную линейку, и теперь Вы легко можете заказать такой пододеяльник при выборе нужного Вам комплекта! Пододеяльники 220х240 от Sleeper Set имеют тот же лаконичный и функциональный дизайн, скрытую застежку по нижнему краю на пуговицах и произведены из лучшей сатиновой ткани, в составе которой 100% хлопок.

 

 

Приглашаем Вас также в наш магазин Sleeper Setв трц Космополит, где Вы сможете с помощью наших консультантов подобрать комплект постельного белья нужных Вам размеров и получить исчерпывающую консультацию по тканям, составу, размерам и сопутствующим товарам для дома: пледам, одеялам, подушкам, наматрасникам, декоративным подушкам, пижамам, декору и банной серии.

 

Выбрать пододеяльник 220х240