Ура! Sleeper Set в British Vogue vogue.co.uk! Мы всегда верили, что если хорошо работать и делать честный и качественный продукт, то нас обязательно заметят! Мы неоднократно выигрывали тендеры у самых предвзятых и строгих заказчиков - таких, как иностранные правительственные организации, например! Имело значение все – качество постельного белья, условия, в которых оно производится, качество и натуральность ткани, скорость выполнения заказов, и мы, команда Sleeper Set, со всем этим справлялись! И вот Sleeper Set - в британском Vogue! 

 

Не описать словами, как же мы благодарны, что нас пригласили в этот проект, что о нас написали и что нас рекомендуют! Невероятно приятно было прочесть в письме от компании Conde Nast, что бренд и продукт Sleeper Set соответствуют духу и стилю Vogue, ведь это высшая планка, заданная легендарным изданием. 

Vogue многие десятилетия воспитывает хороший вкус и высокий стиль жизни, поэтому рекомендации постельного белья Sleeper Set для создания идеального интерьера, уютного дома – это признание для нас и подтверждение, что все не зря, что мы все делаем правильно и все только начинается!

В октябрьском номере British Vogue рекомендует уютное постельное белье из фланели Christmas Warmth. Первые прохладные ночи дают о себе знать и заставляют задуматься об утеплении своей спальни.

В ноябрьском номере, когда мир постепенно теряет свои краски и хочется насыщенности и цвета vogue.co.uk рекомендует коллекцию постельного белья Oceans.

В декабрьском номере, в самый Festive Season, Vogue выбрали нежнейшее и нарядное постельное белье Sea Shell.

Особенной любовью является для нас Elle Decoration. Ведь этот журнал – квинтэсенция отличного вкуса в мире интерьерного дизайна, последних трендов декора и высокого стиля в обустройстве домашнего пространства. Все, кто тем или иным образом интересуется искусством интерьерного дизайна,  с самых ранних лет зачитывается этим изданием, с нетерпением ожидая выхода свежего, пахнущего типографской краской, журнала. Elle Decoration – это британское издание, и нам очень приятно, что в своей подборке в февральском номере редакция рекомендует постельное белье  Savoy от Sleeper Set.

 

Признаемся, что да, мы мечтали попасть в западные издания, а мечты, как известно, сбываются. Именно поэтому для нас это по настоящему волшебное и вдохновляющее событие!

Благодарим наших клиентов за многолетнюю поддержку и веру в нас!