К новогодним праздникам нам хочется преобразить весь дом, украсить каждый уголок и окутать волшебным настроением. Спальня не является исключением, и покупать постельное белье к Новому Году и Рождеству стало уже неотъемлемым трендом. Именно поэтому в нашем интернет-магазине представлено несколько коллекций постельного белья, которые можно купить к Новому Году.

Одним из традиционных новогодних и рождественских принтов является тартан - шотландская клетка. В классическом виде - это ярко-красный принт. Именно он представлен в коллекции постельного белья Red Scittish

КУПИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ RED SCOTTISH

 

Ярко-красный можно как заменить так и разбавить составляющими с принтом в синюю шотландскую клетку.

 

КУПИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ BLUE SCOTTISH

 

 

Кроме постельного белья с яркими новогодними принтами мы рады Вам представить коллекцию, которая порадует Вас приятными тактильными ощущениями - теплое постельное белье из фланели Christmas Warmth. Сочетание традиционных для Нового Года белого и красного оттенков - белая фланель декорирована красным кантом, плотная, мягкая и теплая текстура ткани подарят не просто праздничное настроение, но и волшебное чууства уюта и спокойствия.

КУПИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ CHRISTMAS WARMTH