Природа решила немного затормозить цивилизацию. И вот мы уже читаем новости, что в Китае стал чище воздух, исчез смог, а в Венеции вода в каналах приобрела голубой цвет и такую прозрачность, которую давно не наблюдали, а еще к каналам вернулись лебеди. И вот черный лебедь возвращает настоящих белых. Возможно, время карантина - это и для нас время перезагрузки и очищения, возвращения к своим любимым и родным, достаточно времени, которое мы проведем вместе. Уверены, что все будет хорошо и все к лучшему!
 
 
Да, для экономики наступают тяжелые времена, особенно для такой слабой, как наша, поэтому просим Вас поддержать нас, как украинского производителя, чтобы все, кто работает в компании Sleeper Set вовремя могли получить заработные платы, ведь наши люди действительно работают на совесть и без любых колебаний могут гарантировать Вам качество нашей продукции!
 
Друзья, магазин Sleeper Set в Cosmopolite Multimall / ТРЦ "Космополит" / ТРЦ "Космополит" прекращает свою работу на время карантина, но Вы легко можете заказать все необходимые и такие уютные вещи для дома онлайн