Мы по традиции подготовили к зимним праздникам и просто к холодам коллекцию постельного белья из фланели. Она настолько теплая, мягкая и уютная, что Вам не захочется расставаться с ней по утрам, однако Вы точно отлично отдохнете за ночь. Нежная ворсистая хлопковая ткань окутает Вас невероятным теплом, когда за окном будет трещать мороз или будут падать холодные большие снежные хлопья. В холодную пору, когда большинство дней пасмурные, белый цвет постельного белья Cristmas Warmth освежит интерьер Вашей спальни и поднимет Вам настроение.

 

Фланелевое постельное белье станет прекрасным подарком к праздникам, ведь тепло – это лучшая забота. Пушистая структура ткани, деликатность приятно удивит человека, которому Вы подарите ее, а дизайн постели, декорированной красным кантом, навсегда сохранит праздничное настроение и атмосферу.

Как и одежду, постельное белье лучше подбирать по сезону. Летом использовать более легкие и тонкие ткани, такие, как сатин, а зимой идеальным будет бархатистое постельное белье из фланели. В прохладных помещениях фланелевое постельное белье само по себе является согревающим фактором, ведь воздух между ворсинками хорошо сохраняет тепло и не даст Вам замерзнуть, и, конечно, 100% натуральный хлопок, из которого она из изготовлена, является идеальным материалом для домашнего текстиля.

 

Пусть Ваши зимние праздники будут по-семейному душевные и по-домашнему теплые!

 

Подобрать предметы для Вашего индивидуального комплекта постельного белья из фланели можно здесь