Это произошло два года назад, когда просто очень необходимо было обновить спальню и купить пару наборов постельного белья. Встречалось либо дешевое постельное белье с кричащими принтами, либо постельное белье очень низкого качества, часто в состав входили искусственные волокна. Постельное белье, которое действительно нравилось, имело цену дизайнерского и нередко стоимость его догоняла, а то и привышала стоимость кровати для спальни. Еще одна проблема, с которой пришлось столкнуться, - это стандартные постельные наборы, к которым невозможно что-то еще купить дополнительно, подобрать нужные размеры составляющих. Каждый производитель предлагал свой стандарт набора постельного белья, к которому нужно было подстраиваться.

 

 Так родилась идея создания нового продукта – качественного, удобного, стильного постельного белья, подчеркивающего домашний уют, а также создания интернет-магазина, где наш покупатель мог бы с комфортом создать свой собственный набор постельного белья и при доставке убедиться в его высоком качестве, а со временем – и в практичности.

 

Мы тяжело работаем, чтобы создать действительно конкурентный и высококачественный продукт, чтобы вызвать восторг при доставке постельного белья, а также доставить Вам удовольствие от пользования им, именно поэтому наши клиенты возвращаются к нам, за что мы от всей души их благодарим!

 

Каждый день мы со страстью относимся к своему делу – мы одержимы высоким качеством так же, как это было 2 года назад, когда все началось!

 

Ваш Sleeper Set