Фирменный магазин постельного белья Sleeper Set открыт в Бутиковой Галерее трц Космополит! Признаемся, это новый этап для нашей компании, и на открытие магазина нас, как всегда, вдохновили Вы, наши любимые клиенты! Мы невероятно любим с Вами общаться! Теперь мы можем с Вами видеться не только на маркетах, к нам можно приходить каждый день, без выходных с 10.00 до 21.00. г. Киев, ул. Гетьмана, 6, трц Космополит, блок Б, 4-й этаж, тел. 068-869-05-70.

 

Теперь с комфортом Вы можете собрать свой индивидуальный комплект постельного белья с помощью наших консультантов, пощупать ткань, увидеть, как она выглядит в жизни и как сочетаются те или иные элементы постельного набора между собой, а также как выглядит постельное белье Sleeper Set прямо на кровати. А если Вам понравится кровать или кресло в нашем магазине, Вы можете купить и их!

 

 

Кроме того у нас есть большой выбор декора для дома – пледов, декоративных подушек, покрывал, которые Вы также с удобством можете подобрать для своей спальни. Для Вашего удобства в нашем магазине есть примерочная, где можно померять пижамы, одежду для отдыха и сна.

 

У нас доброжелательная атмосфера, хорошая музыка, и мы всегда готовы Вам помочь с выбором! Заходите, будем очень рады Вас видеть!