Конструктор постельного белья Sleeper Set создан сугубо для Вашего удобства. Предлагая постельное белье по составляющим, мы решили несколько проблем наших покупателей, ведь мы всегда руководствуемся удобством как продукта, так и его приобретения.

 

Во-первых, Вы можете подобрать наволочки, простыни и пододеяльники точно по размерам своего матраса, подушек и одеял, Вам не навязывается готовый комплект постельного белья в существующих стандартных размерах. Ничего не нужно ушивать, покупать новые подушки и т.д., Вы просто «одеваете» свои подушки и одеяла в постельное белье Sleeper Set.

Во-вторых, Вы можете купить столько предметов, сколько Вам нужно. Если у Вы спите на одной подушке, зачем Вам переплачивать за две наволочки в комплекте? Если у Вас 4 или более подушек разных форм и размеров, Вы можете легко заказать их в нашем интернет-магазине, не мучась, не копаясь в магазинах со стоковыми наволочками из отходов швейного производства, пытаясь подобрать их в тон уже существующим комплектам. Заказывая дополнительные предметы для своей спальни, Вы получаете красивый качественный индивидуальный комплект постельного белья.

 

В-третьих, мы предлагаем простыни на резинке во всех коллекциях постельного белья. Часто в других магазинах предлагают махровые либо бязевые простыни на резинке, которые по качеству, структуре, тактильным ощущениям и просто эстетически совсем не подходят под набор постельного белья из сатина. Вам не нужно покупать где-то отдельно простынь на резинке, пытаясь подобрать ее по цвету и структуре ткани, в нашем интернет-магазине Вы можете их просто выбрать вместо обычных простыней.

 

В-четвертых, Вы можете купить даже один предмет, например, всего лишь одну наволочку, если она Вам нужна. Например, если у Вас уже есть постельное белье и Вам нужно доукомплектовать его отдельными предметами.

 

В-пятых, Вы свободны креативить, собирать свои собственные комплекты так, как Вам нравиться, подбирать набор постельного белья из предметов разных цветов под свой интерьер, миксовать однотонное постельное белье с принтованым, сочетать разные структуры. При этом нет необходимости покупать это все наборами. Вы просто выбираете простыни, наволочки и пододеяльники понравившихся Вам тонов.

 

Точно так же Вы можете купить нужный Вам комплект постельного белья в нашем шоу-руме или в магазинах наших партнеров, просто подобрав нужные предметы, которые упакованы в отдельную упаковку.